Charles Zacharie LANDELLE Laval, 1821 - Chennevières, 1909 Corbeille d'oeillets Huile sur papier marouflé sur carton, signé, localisé et daté 'Ch Landelle / Menton 92' en bas à gauche Hauteur : 24 Largeur : 33,50 cm