Charles-Zacharie Landelle Laval, 1821 - Chennevières, 1908 Autoportrait Huile sur panneau, signé, daté et localisé 'Ch Landelle / 30 N 1875 / a bord du Saïd' en bas à gauche Hauteur : 23,50 Largeur : 15 cm