Charles Landelle (Laval 1812-1908) Bildnis einer jungen Frau, signiert, bezeichnet und datiert Ch. Landelle Paris (18)97, Öl auf Leinwand, 40,7 x 25,5 cm, gerahmt, (W) Expertin: Dr. Christl Wolf