Charles LACOSTE (Floirac 1870 - Paris 1959) Paysage Huile sur panneau une planche non parqueté 33 x 41 cm Signé et daté en bas à gauche Charles Lacoste 1938 Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Sennelier à Paris