Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 20. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
ca. 4.539 $ - 5.674 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 55, Aufrufe: 5

Charles LACOSTE (Floirac 1870 - Paris 1959) Bordeaux, 1896 Huile sur panneau 26 x 42 cm Signé et daté en bas à droite Charles Lacoste 1896 Provenance : Collection particulière, Belgique

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 20.03.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot, salle 1