Charles-François-Daubigny (1817-1878) Le Bottin à Conflans. 1866. Eau-forte. 127 x 91. Delteil 119. Très belle épreuve sur chine appliqué, du 1er état (sur 3), avant la lettre. Quelques rares rousseurs claires. Marges. Cadre.