Farbsiebdruck in zwei Ebenen. 24,5 x 16,5 cm. R. u. mit Bleistift sign. Charles Fazzino, l. u. num. 220/350, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - US-Amerikanischer Künstler, zusammen mit J. Rizzi Hauptvertreter der 3D-Pop-Art.