Auktionsarchiv: Los-Nr. 325

Charles Fazzino (New York 1955). Broadway and Beyond.

Aufrufpreis
3.000 €
ca. 3.546 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 325

Aufrufpreis
3.000 €
ca. 3.546 $
Zuschlagspreis:

Collage in drei Ebenen, 112 x 84 cm, r. u. handsign. Charles Fazzino, l. u. num. 191/200 DX, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - Gutachten: Originalzertifikat des Künstlers. - Provenienz: Privatsammlung Schleswig-Holstein. - US-Amerikanischer Künstler, zusammen mit J. Rizzi Hauptvertreter der 3D-Pop-Art.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 325
25.09.2021, 11:00
Auktionshaus Stahl
Graumannsweg 54
22087 Hamburg
info@auktionshaus-stahl.de
+49 (0)40 343471
+49 (0)40 3480432

Auktionsarchiv: Los-Nr. 325
25.09.2021, 11:00
Auktionshaus Stahl
Graumannsweg 54
22087 Hamburg
info@auktionshaus-stahl.de
+49 (0)40 343471
+49 (0)40 3480432