Charles CHAPEAUX (1877-1928) Elève des Beaux-Arts de Lyon architecte et peintre 18ème concours de tir à Lyon en 1904 Projet d'affiche pour la ville de Lyon, huile sur toile signée en bas à droite 110 x 80 cm Accident et restaurations