CHAR, René. Élisabeth petite fille. Alès, PAB, 1958 ÉDITION ORIGINALE In-16 (85 x 78 mm) TIRAGE à 75 exemplaires, celui-ci numéroté 69 ILLUSTRATION : 1 dessin de René Char reproduit en frontispice, rehaussé de gouache à la main RELIURE SIGNÉE D’ANTONIO Perez Noriega. Box vert émeraude, pièces de bois collées sur le plat supérieur, couverture conservée. Chemise, étui. PAB , 312