CHANTILLY Flacon à thé à haut col en porcelaine tendre à émail stannifère à décor tournant polychrome de trois Chinois dans le goût kakiémon. XVIIIe siècle. Marquée au cor de chasse rouge. Hauteur : 12,5 cm Diamètre base : 6,3 cm