Auktionsarchiv: Los-Nr. 499

Chambre 205 comprenant

Schätzpreis
0 CHF
Zuschlagspreis:
500 CHF
ca. 549 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 499

Chambre 205 comprenant

Schätzpreis
0 CHF
Zuschlagspreis:
500 CHF
ca. 549 $

Chambre 205 comprenant: 1 téléviseur SONY BRAVIA LCD 101,7 cm, 3 chaises rustiques de style Louis XIII à pieds en bois tourné et entretoise en H assise recouverte de velours bleu, une table ronde à quatre pieds en bois tourné et entretoise en X, une table basse rustique rectangulaire, un canapé et un fauteuil en simili cuir bleu, une bergère de style Louis XV recouverte de velours bleu, un tapis marocain et un tapis Mir à semis de Boteh sur champ beige, 3 tables gigognes en métal thermolaqué et plateau de verre fumé, une lampe de table à pied en faïence blanche et abat-jour saumon h.tot 80,5cm, meuble bout de canapé en métal thermolaqué rosé à deux plateaux en verre et montants en altuglas, 2 chevets rustiques à 2 tiroirs pieds en bois tourné et entretoise en H, une commode à trois tiroirs en suite, 1 lit double avec literie et tête de lit en bois tourné et corniche à encorbellement, un fauteuil de style Louis XIII Régence recouvert d'un tissu à motif de fleurs et oiseaux. Une poubelle en métal, 1 miroir rectangulaire biseauté à cadre en bois doré 139,5x50 cm, 5 lithographies en couleurs encadrées représentant des oiseaux, 2 paires de rideaux en coton à motif d'oiseaux et fleurs avec passementerie; et le contenu de la salle de bain comprenant 2 crochets, 2 barres à linge, 1 rideau de douche, 1 glace avec tablette en verre et éclairage encastré, 1 boîte pour essuie-tout, 2 verres à dent et leur support, 1 porte-savon et son support, 1 poubelle en plastique, 1 double barre à essuie-mains, 1 sèche- cheveux Aliseo, 1 miroir psyché à bras mobile, 1 porte-rouleau hygiénique, 1 porte-rouleau de réserve, 1 brosse à wc et son support. Le WC séparé comprend, une glace biseauté ronde, un verre à dent et son support, un crochet, un porte-rouleau hygiénique,, 1 porte-rouleau de réserve, 1 brosse à wc et son support, une poubelle et plastique et une étagère d'angle en plastique rose.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 499
31.08.2014
Dogny auction
Chemin de Montelly 2
1007 Lausanne
Schweiz
info@encheresdogny.ch
+41 (0)21 6250162
+41 (0)21 6250166

Auktionsarchiv: Los-Nr. 499
31.08.2014
Dogny auction
Chemin de Montelly 2
1007 Lausanne
Schweiz
info@encheresdogny.ch
+41 (0)21 6250162
+41 (0)21 6250166