Chaîne de cou et pendentif Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) composé d'une chaîne de cou à maille forçat et baguettes retenant un pendentif serti d'une tourmaline cognac taillée en poire (petite cassure et égrisure) surmontée d'un petit diamant taille brillant. Poids chaîne: 3g - Poids brut pendentif: 1,1g