Chaine de cou et bague Chaine de cou en or jaune 18 K (750 °/°°) à maille gourmette, et une bague également en or jaune 18 K sertie d'un cabochon turquoise d'imitation. Poids brut total : 7 gr. L : 47,5 cm (chaine) TD : 55 En l'état.