Chagall, Marc nach 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence. Daphnis und Chloe. Offset-Druck. Größe ca. 50 x 77 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 72 x 98 cm. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.