Auktionsarchiv: Los-Nr. 706

Chagall, Marc nach

Auction 17.06.2023
17.06.2023
Aufrufpreis
100 €
ca. 107 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 706

Chagall, Marc nach

Auction 17.06.2023
17.06.2023
Aufrufpreis
100 €
ca. 107 $
Zuschlagspreis:

Chagall, Marc nach 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence. Die Seele des Elpenor. Farbserigrafie auf Papier. Unten links auf Blatt nummeriert 206/250. Unter dem Blatt bezeichnet Die Seele des Elpenor, Marc Chagall Blattgröße ca. 42 x 32,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 57,5 x 45,5 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 706
17.06.2023
Auktionshaus Sieglin GmbH
Gewerbestr. 49
79194 Gundelfingen
info@auktionshaus-sieglin.de
+49 (0)761 - 88 15 940
+49 (0)761 - 88 15 941

Auktionsarchiv: Los-Nr. 706
17.06.2023
Auktionshaus Sieglin GmbH
Gewerbestr. 49
79194 Gundelfingen
info@auktionshaus-sieglin.de
+49 (0)761 - 88 15 940
+49 (0)761 - 88 15 941