CÉSAR (1921-1998)
Comedia del Arte
CÉSAR (1921-1998) Comedia del Arte signé des initiales et daté 'CB 55' (au niveau de la jambe gauche) fer soudé 52 x 19.5 x 39 cm. (20½ x 7 5/8 x 15 3/8 in.) Réalisée en 1955, cette oeuvre est unique.
CÉSAR (1921-1998)
Comedia del Arte