CÉSAR (1921-1998)
Autoportrait
CÉSAR (1921-1998) Autoportrait signé 'César' (en bas à droite), numéroté '1/2' (au dos) et porte le cachet du fondeur 'Blanchet Fondeur' (sur la tranche inférieure) bronze à patine dorée 45 x 45 x 11 cm. (17 ¾ x 17 ¾ x 4 ¼ in.) Cette oeuvre porte le numéro un d'une édition de deux exemplaires.
CÉSAR (1921-1998)
Autoportrait