CAVAILLES - Jean CASSOU ELOGE DE CAVAILLES Editions Manuel Bruker, 1958 In-4° (335 x 260), en feuilles, sous couverture rempliée et imprimée 7 lithographies en couleurs dont 5 hors-texte (3 à double page) Edition à 200, celui-ci n°198