(Castelmassa, Rovigo 1930-2017Viterbo) ohne Titel, Prägedruck auf hangeschöpftem sehr festem Papier, signiert und datiert Castellani '02, Nr. 51 von 99 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 20,2 x 20,2 cm, Blattmaße 30 x 30,5 cm, (EW)