Lot 3107* - A172 Gemälde Alter Meister CASTELLI, GIOVANNI PAOLO genannt SPADINO (1659 Rom 1730) Stillleben mit Trauben, Pfirsichen, Kürbis, Feigen und einem Papagei. Öl auf Leinwand. 98,5 x 72,5 cm. Provenienz: - Sammlung Nicolo d'Arti, zu Beginn des 20. Jahrhunderts. - Durch Erbschaft, europäische Privatsammlung.