CASTEL, MOSHE Jerusalem - Tel Aviv Café au Beaulieu de Safed. Öl auf Leinwand, sig. u.l., 33xcm Provenienz: Koller Auktionen, Zürich, 24. Juni 2016, Lot-Nr. 3246; Privatbesitz, Schweiz.