CARTIER Porte-clés en or jaune, et or rose 18 carats (750 millièmes) et en argent (925 millièmes) figurant un mors retenant deux chaînes terminées par un bélier stylisé en deux parties dont une coulissante. Signé. Poids : 46,1 g