Suite de deux porte-clés en or jaune, le premier en boucle ouvrante (signé Cartier et numéroté), le second en médaillon ovale inscrit de la lettre I émaillée.Poids total : 42 g. Dim. : 2,2 x 2,2 cm env. et 5,2 x 4,1 cm env.