Auktionspreisarchiv

Auktion: BIJOUX & MONTRES
wurde versteigert am: 12. Oktober 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

CARTIER PARIS Alliance «Trinity» en or 18

Archiv
Schätzpreis: 500 € - 700 €
ca. 551 $ - 771 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 374, Aufrufe: 16

CARTIER PARIS Alliance «Trinity» en or 18 carats (750 millièmes) de trois couleurs formée de trois anneaux entrelacés. Signée. Taille de doigt : 46 Poids brut : 9,9 g

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: PESTEL-DEBORD
Titel: BIJOUX & MONTRES
Auktionsdatum: 12.10.2016
Adresse: PESTEL-DEBORD
rue La Fayette 56
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 76215500 · +33 (0)1 76215501