Auktionspreisarchiv

Auktion: Bijoux, montres & mode
wurde versteigert am: 3. November 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

CARTIER PARIS Alliance «Trinity» en or trois

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 250 €
ca. 215 $ - 269 $
Zuschlagspreis:  504 €
ca. 544 $
Los-Nr. 407, Aufrufe: 71

CARTIER PARIS Alliance «Trinity» en or trois de trois couleurs 18 carats (750 millièmes), composée de trois anneaux entrelacés. Signée. Taille de doigt : 49. Poids brut : 11,1 g Écrin Cartier

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: PESTEL-DEBORD
Titel: Bijoux, montres & mode
Auktionsdatum: 03.11.2016
Adresse: PESTEL-DEBORD
rue La Fayette 56
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 76215500 · +33 (0)1 76215501