Auktionsarchiv: Los-Nr. 375

CARTIER PARIS Alliance fine «Trinity» en

Schätzpreis:
60 € - 80 €
ca. 64 $ - 86 $
Zuschlagspreis:
403 €
ca. 435 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 375

Schätzpreis:
60 € - 80 €
ca. 64 $ - 86 $
Zuschlagspreis:
403 €
ca. 435 $

CARTIER PARIS Alliance fine «Trinity» en or de trois couleurs 18 carats (750 millièmes), composée de trois anneaux entrelacés. Signée. (état d’usage) Taille de doigt : 54. Poids brut : 4,6 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 375
03.11.2016
PESTEL-DEBORD
rue La Fayette 56
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 76215500
+33 (0)1 76215501

Auktionsarchiv: Los-Nr. 375
03.11.2016
PESTEL-DEBORD
rue La Fayette 56
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 76215500
+33 (0)1 76215501