Archiv
Schätzpreis: 550 € - 600 €
ca. 587 $ - 641 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 310, Aufrufe: 11

CARTIER. Modèle TRINITY. Alliance trois ors. Signée. Poids : 12,27 g. TDD : 57.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: ART VALOREM
Titel: vente à 11h et 14h : orfèvrerie, bijoux et bijoux ethniques, objets de vitrine, monnaies, stylos, montres
Auktionsdatum: 28.03.2017
Adresse: ART VALOREM
43 rue de Trévise
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 7120 3143