Auktionsarchiv: Los-Nr. 95

CARTIER ALLIANCE trois anneaux en or jaune

Schätzpreis:
300 € - 500 €
ca. 437 $ - 728 $
Zuschlagspreis:
280 €
ca. 407 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 95

Schätzpreis:
300 € - 500 €
ca. 437 $ - 728 $
Zuschlagspreis:
280 €
ca. 407 $

CARTIER ALLIANCE trois anneaux en or jaune, or gris et or rose, modèle "Trinity". Signée CARTIER, Paris. Doigt : 46 Poids brut : 10,8 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 95
15.12.2007
Magnin Wedry SVV
14, rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4770 4141

Auktionsarchiv: Los-Nr. 95
15.12.2007
Magnin Wedry SVV
14, rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4770 4141