CARTIER DIVAN PM. RÉF. 2601 Montre bracelet de dame en or jaune 18k sur cuir. BOÎTIER : rectangulaire. CADRAN : argenté avec index chiffres romains peints et aiguilles glaive en acier bleui. MOUVEMENT : quartz. BRACELET : cuir avec boucle ardillon en or jaune, signés Cartier. Signée et numérotée 275980 CE. DIM. 31,5 X 25 MM. AVEC : pochette. 1,800-2,500