Cartier Damenuhr Schweiz, um 1995 Quarzwerk, Cartier Kaliber; Stunde, Minute Mehrfarbiges Zifferblatt, gebläute Zeiger Gehäuse aus vergoldetem Silber Braunes Lederarmband mit Dornschließe Gehäuse Nr. 18087499 Cabochon Krone Gehäusedurchmesser: 24 mm; Höhe: 4 mm Armbandlänge: 19 cm; Bandanstoß: 14 mm Gesamtgewicht: 19 g Voll funktionsfähig, guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren, Armband getragen Schätzpreis des Auctionata Experten: 400