CARTIER Clip de corsage En or jaune 18k, stylisant une fleur, le pistil formé d'une aigue-marine et de saphirs, la tige rehaussée d'un diamant Signé Haut.: 6 cm, Poids brut: 21.44 g An aquamarine, sapphire, diamond and 18k yellow gold flower clip, by Cartier RAPPORT DE CONDITION: Signé Cartier Bon état CONDITION REPORT: Signed Cartier Good condition CARTIER Clip de corsage or, saphirs, diamants et aigue-marine An aquamarine, sapphire, diamond and gold clip