Cartier: borsa "Panthere" in pelle color nero con tracolla, interno color bluette, grande dettaglio dorato e logato, largh. cm 31, con portamonete abbinato, in confezioni originali (lievi difetti) A black leather "Panthere" shoulder bag with blue leather interior (minor defects)