CARTIER BALLON BLEU GM. RÉF. 2999 VENDUE EN MARS 2014 Importante montre bracelet en or rose 18k sur cuir. BOÎTIER : rond avec couronne ornée d'un saphir cabochon. Fond vissé plein. CADRAN : argenté et guilloché au centre avec index chiffres romains peints, aiguilles en acier bleui, seconde centrale et guichet dateur à 3h. MOUVEMENT : automatique. BRACELET : croco marron avec boucle déployante en or rose, signés Cartier. Signée et numérotée 121511SX. DIAM. 42 MM. AVEC : pochette de service Cartier, facture d'achat (Cartier, Place Vendôme, Paris). 7,000-9,000