CARNET DE BAL en maroquin citron à long grain orné d'une réserve en métal gravé "Souvenir" et de deux écoinçons en métal ajouré à l'intérieur "Carnet souvenir de chez Le Fuel à Paris". et UN CARNET DE BAL en cuir à décor doré aux petits fers de rosaces, arceaux et feuillages dans un encadrement. XIXème siècle