CARLO BUGATTI - Nato a Milano nel 1855. Morto a Molsheim (Francia) nel 1940. Cornice-specchiera in legno, pelle, rame sbalzato e intarsi metallici. 1902 ca. Misure : Lung. cm. 81 Alt. cm. 96 ca. Val. 8000/10000