Carl Reichert (Wien 1836-1918 Graz) Pendants: "Wie du mir - so ich dir" Öl auf Holz; je 26 × 21 cm Signiert rechts oben bzw. am rechten Rand mittig mit dem Pseudonym: J. Hartung Rückseitig jeweils altes Etikett mit Bezeichnung Provenienz Privatbesitz, Deutschland