Carette engl. B-Dampflok mit 2A GLR Tender, S 1, spiritusbetrieben, mit Pfeife und Brenner, 2 feststehende Zylinder, Galeriestangen, kleine Delle im Kessel, Schwarzbereich farbl. rest., Alterungs- und Gebrauchsspuren, sonst noch Z 2