CAMILLE HILAIRE ( 1916-2004) PALAIS DE LA MÉDITERRANÉE À NICE Lithographie en couleurs sur papier Épreuve annotée "épreuve d'artiste", dédicacée et signée Cadre 760 x 650 mm 50-70