Camille BRYEN (1907 - 1977) SANS TITRE Gouache et aquarelle sur carton Signé en bas à gauche "Bryen" Hauteur : 32 Largeur : 24 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : GOUACHE AND WATERCOLOUR ON CARDBOARD; SIGNED LOWER LEFT