Camille BRYEN (1907-1977) SANS TITRE, CIRCA 1962 Gouache et aquarelle sur papier signé en bas à droite "Bryen" Hauteur : 37 Largeur : 28 cm Provenance : Galerie Callu-Mérite, Paris Collection particulière, Paris