CAMERON JAMIE (NÉ EN 1969) Papa Gâteau signé, daté et situé 'Cameron Jamie Paris 2007' (au dos) encre de Chine sur papier 120.5 x 114 cm. Réalisé en 2007. signed, dated and located 'Cameron Jamie Paris 2007' (on the reverse) India ink on paper 47 ½ x 44 7/8 in. Executed in 2007. Provenance Galerie Nathalie Obadia, Paris Collection Claude Berri, Paris (acquis auprès de celle-ci en 2007) Collection privée, Paris