"Tableau d'Annibal Carrache de la Gallerie Royal de Dresden", so re. u. bez. Radierung/Papier (stärkere Altersspuren mit Randmängeln und kl. Rissen), re. u. bez. Plattenmaß ca. 56x 76,5 cm. R.