CAMBODGE Ordre Royal du Cambodge Bijou de grand-croix en vermeil travaillé à pointes de diamant repercé, et émail. Poinçon tête de sanglier. Marque de la « Fabrique d’ordre Ch. BILLARD, A.D. MARIE Succ. Paris. 25 RUE CROIX DES PETITS CHAMPS » 101 x 70 mm - Poids brut : 63 g T.T.B. à SUP.