Le Quatre Paysages. 4 Radierungen. Je ca 8,7 x 22 cm. Meaume 715-718, Lieure 264 II, 265, 266 und 267 je I (von II). Wz. Löwe. Ganz ausgezeichnete bis prachtvolle Drucke mit zartem Wischton und mit breitem Rand um die teils deutlich zeichnende Plattenkante. Lediglich geringe Fehlstellen in der oberen rechten weißen Ecke, L. 265 dort mit einer diagonalen Knickspur ebenda, schwache Gebrauchsspuren, L. 267 mit einer Rötelquadrierung und minimal fleckig, sonst insgesamt tadellos und original erhalten.