Der hl. Rochus. Radierung. 14,3 x 8,7 cm. B. 5 II. Schöner, charakteristischer Stich Calettis, dessen Blätter im Handel nur sehr selten zu finden sind. Ganz ausgezeichneter, differenzierter Druck mit breiterem Rand. Nur geringfügige Alters- und Gebrauchsspuren, in den weißen Ecken Montierungsrückstände leicht durchschlagend, sonst sehr gut erhalten.