CADRE en bois sculpté, peint et patiné dit Montparnasse. Circa 1940. 16,6 x 22,4 cm - Profil: 5 cm (2F)03/12/2018. On joint UN CADRE À CASSETTA en bois mouluré, peint en blanc. Circa 1940. 14,5 x 22,4 cm - Profil: 5,7 cm (2P)