Cadre en bois et stuc doré à décor sculpté de coquille ajourée dans les écoinçons, frise feuillagée, enroulements et guirlande fleurie XIXe siècle Dim : 60 x 70 cm - feuillure : 25 x 38 cm (accidents et manques)