„C1“. 1969 Acryl auf Leinwand. 100 × 100 cm. (39 ⅜ × 39 ⅜ in.) Rückseitig zweifach mit Filzstift in Schwarz signiert, datiert und betitelt: GAUL 69 C1. Werkverzeichnis: Romain 554. [3322] Gerahmt