C. Bergner
tätig Anfang 20. Jh.
Dorf in Nordfriesland
Öl/Holz, 38 x 49 cm, r. u. sign. C. Bergner. - Deutscher Landschaftsmaler.
Oil/wood, 38 x 49 cm, lo. ri. C. Bergner. - German landscape painter.
C. Bergner
tätig Anfang 20. Jh.
Dorf in Nordfriesland